Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 22:33

Главная » 2015 » Январь » 23 » Интересная жизнь наших детей
Интересная жизнь наших детей

12 января в детском саду не смолкали детский смех, шутки, заклички, народные игры. Так весело и задорно проходили колядки в детском саду "Коляда коляда отворяй ворота" - празднование колядок стало ежегодной традицией нашего детского сада. Дети переодеваются в различные костюмы, играют в народные игры, собирают угощение, пьют чай.

22 января дети подготовительной группы посетили выставку картин известного художника (выставка проходила в ДК г. Кировска), познакомились с его творчеством, получили возможность проявить свое творчество при смешивании красок и рисовании картин.

23 января детей подготовительной группы ждет увлекательная экскурсия к экзотическим животным. Для детей откроется удивительный мир животных разных стран.

Продолжается подготовка к городскому конкурсу "Организация и создание условий для зимних прогулок на территории детского сада". На всех участках детского сада красуются горки, созданы условия для организации сюжетно-ролевых и подвижных игр. Педагоги совместно с детьми проводят акции покормите птиц зимой на всей территории детского сада развешаны кормушки для птиц. Большое спасибо родителям всех возрастных групп, которые приняли участие в создании условий для зимних прогулок своих детей! Надеемся на дальнейшую помощь и приятное взаимное сотрудничество. Здоровье детей в наших руках!

Просмотров: 275 | Добавил: mbdou56 | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2015  »