Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 18:13

Главная » Архив материалов

24 марта на территории детского сада состоялся ежегодный Хибинский фестиваль. Мероприятие "Как стать Геркулесом" в рамках данного фестиваля включало в себя различные конкурсы, соревнования, состязания в силе, ловкости, быстроте, смекалке. Активными участниками Хибинского фестиваля стали дети подготовительной группы в сотворчестве с воспитателем Ушмоткиной Людмилой Иосифовной и музыкальным руководителем Денисюк Еленой Геннадьевной. Болельщиками стали дети остальных групп.

Просмотров: 273 | Добавил: mbdou56 | Дата: 03.04.2015

21 марта на сцене ЦДТ состоялся городской конкурс "Россияночка-2015". Воспитанники нашего дошкольного учреждения приняли активное участие в конкурсе. Свои творческие таланты представили Савченко Ульяна (победительница в номинации "Принцесса хрустальная туфелька"); Фролова Анна (победительница в номинации "Принцесса очарования"); Антонян Аничка (победительница в номинации "Принцесса Загадка Востока"). Наши маленькие звезды и их родители раскрыли свои таланты и умения. Пожелаем им дальнейших творческих побед!

Просмотров: 289 | Добавил: mbdou56 | Дата: 03.04.2015

21 марта в 15.00 в ЦДТ состоится конкурс "Россияночка-2015". В этом конкурсе примут участие наши любимые детки: Фролова Аня 5 лет, Антонян Аничка 6 лет, Савченко Ульяна 6 лет. Дети будут представлять свои умения, творческие навыки. Пожелаем им удачи и победы. Всех желающих приглашаем поддержать участников!

Просмотров: 276 | Добавил: mbdou56 | Дата: 20.03.2015

Дети средней группы активно готовятся к музыкально-театрализованной постановке "Муха-Цокотуха". Репетиции проходят в музыкальном зале детского сада, дети активно участвуют в постановке, с удовольствием разыгрывая сказку по ролям. Дату представления сообщим позже.

24 марта на территории детского сада состоится физкультурный праздник в рамках ежегодного Хибинского фестиваля. Участники педагоги и дети подготовительной группы. Желающих приглашаем принять участие.

Март продолжает радовать нас хорошей погодой, весенним солнышком. ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: mbdou56 | Дата: 13.03.2015

Милые женщины! Поздравляем вас с Днем 8 марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда все оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

Просмотров: 292 | Добавил: mbdou56 | Дата: 06.03.2015

В детском саду активно идет подготовка к празднованию 8 марта. Дети проявляют свое творчество в изготовлении подарков для любимых мамочек, педагоги реализуют свои творческие замыслы в украшении музыкального зала к праздничным мероприятиям.

Приглашаем всех на утренники, посвященные международному женскому дню, празднование которых состоится в музыкальном зале:

Первая младшая группа - 5 марта в 15.15

... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: mbdou56 | Дата: 27.02.2015

16 и 19 февраля в музыкальном зале детского сада состоялись открытые мероприятия в рамках празднования дня защитника Отечества. Активными участниками мероприятия стали воспитанники старшей и подготовительной групп, а также педагоги и их родители. Творческие номера, состязания в ловкости и быстроте, заняли центральное место в праздничных мероприятиях.

Просмотров: 247 | Добавил: mbdou56 | Дата: 20.02.2015

12 февраля в средней группе детского сада состоялась встреча детей в "Литературной гостиной". Тема: По страницам творчества К.И. Чуковского". Педагог Тамалинцева С.В. используя современные формы и методы, смогла создать уютную атмосферу "гостиной", обогатила знания детей в области знакомства с творчеством детского писателя.

Просмотров: 241 | Добавил: mbdou56 | Дата: 20.02.2015

30 января в 10.30 в ЦДТ прошел заключительный этап творческого конкурса "Как прекрасен этот мир". Воспитанницы старшей и подготовительной группы нашего детского сада активно приняли в нем участие. Неподражаемый образ девочек-конфеток передали на сцене в ритме танца наши маленькие воспитанники. Дети, музыкальный руководитель и педагоги детского сада были отмечены грамотами и дипломами. Дальнейших творческих успехов всему коллективу!

Просмотров: 273 | Добавил: mbdou56 | Дата: 04.02.2015

26 января на территории детского сада прошел физкультурно-оздоровительный праздник "Здравствуй солнце золотое!" В празднике принимали участие как малыши, так и старшие воспитанники детского сада. На украшенной флажками территории детского сада детей встречали: Дед Мороз, Снегурочка, Зимушка. Праздник прошел весело и задорно. Дети состязались в перетягивании каната, различных эстафетах. Подвижные игры и развлечения создали положительное и яркое эмоциональное настроение, вызвали смех и радость всех участников праздника.

Просмотров: 238 | Добавил: mbdou56 | Дата: 04.02.2015

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »